出発 松山市駅 到着 松山観光港

再検索
2024年02月28日  20:54 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:40 ⇒ 08:01
    所要時間が短いルート
    1時間 21
    料金が安いルート
    680
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    21:15 ⇒ 22:38
    1時間 23
    750
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:35 ⇒ 08:01
    1時間 26
    750
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:40  ⇒  08:01

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間21分
    • 680
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    32
    4番のりば <当駅始発>
    伊予鉄バス [56]北吉田・アイテムえひめ前・三津港線 三津港行
    臨時バスについて
    運賃
    680
    徒歩移動
    49
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事松山観光港周辺の観光情報
  2. 2

    21:15  ⇒  22:38

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間23分
    • 750
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    32
    5番のりば <当駅始発>
    伊予鉄バス 勝岡・運転免許センター線 勝岡東行
    臨時バスについて
    運賃
    750
    21:47
    21:47
    片廻
    徒歩移動
    51
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:35  ⇒  08:01

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間26分
    • 750
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    35
    5番のりば <当駅始発>
    伊予鉄バス 勝岡・運転免許センター線 運転免許センター(愛媛県)行
    臨時バスについて
    運賃
    750
    07:10
    07:10
    片廻
    徒歩移動
    51
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
  • 使用路線
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。