出発
大津駅前〔高速バス〕
到着
中村口(滋賀県)
再検索
2024年05月06日
10:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:54 ⇒ 17:49
-
6時間
55分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
2
-
10:54 ⇒ 17:49
-
6時間
55分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
3
-
10:54 ⇒ 17:49
-
6時間
55分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
4
-
10:54 ⇒ 19:04
-
8時間
10分
-
1,560円
-
乗換4回
-
-
1
10:54
発
⇒
17:49
着
- 所要時間:
- 6時間55分
- 乗換
-
6
回
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由石部駅行
-
18分
<当駅始発>
-
めぐるくん(湖南市) 下田線 西御旅方面
-
13分
<当駅始発>
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 三雲駅・市役所線 甲賀市役所行
-
29分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 土山本線 田村神社行
-
11分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運行]土山本線 大河原(滋賀県)行
-
-
おでかけ記事中村口(滋賀県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:54
発
⇒
17:49
着
- 所要時間:
- 6時間55分
- 乗換
-
6
回
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由石部駅行
-
18分
<当駅始発>
-
めぐるくん(湖南市) 下田線 西御旅方面
-
22分
<当駅始発>
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 広野台線 貴生川駅行
-
27分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 土山本線 田村神社行
-
11分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運行]土山本線 大河原(滋賀県)行
-
-
3
10:54
発
⇒
17:49
着
- 所要時間:
- 6時間55分
- 乗換
-
6
回
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由石部駅行
-
18分
<当駅始発>
-
めぐるくん(湖南市) 下田線 西御旅方面
-
14分
<当駅始発>
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 三雲駅・市役所線 甲賀市役所行
-
27分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 土山本線 田村神社行
-
11分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運行]土山本線 大河原(滋賀県)行
-
-
4
10:54
発
⇒
19:04
着
- 所要時間:
- 8時間10分
- 乗換
-
4
回
32分
6番のりば
<当駅始発>
-
滋賀バス 草津伊勢落線 済生会病院経由石部駅行
-
25分
<当駅始発>
-
めぐるくん(湖南市) 下田線 西御旅方面
-
26分
<当駅始発>
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 八田線 貴生川駅行
-
35分
-
甲賀市コミュニティバス(甲賀市) 土山本線 鮎河口行
-