出発 京都駅〔烏丸口〕 到着 松尾大社前

再検索
2021年09月28日  16:52 出発 レンタカー検索
  1. 1
    16:59 ⇒ 17:37
    所要時間が短いルート
    38
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    17:19 ⇒ 17:57
    38
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    16:52 ⇒ 17:39
    47
    460
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    17:00 ⇒ 17:49
    49
    460
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    16:59  ⇒  17:37

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    38分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    17:00
    17:00
    京都駅前
    バス移動
    37
    運賃
    230
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事松尾大社前周辺の観光情報
  2. 2

    17:19  ⇒  17:57

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    38分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    17:20
    17:20
    京都駅前
    バス移動
    37
    運賃
    230
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    16:52  ⇒  17:39

    所要時間:
    47分
    • 460
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    16:53
    16:53
    京都駅前
    バス移動
    15
    運賃
    230
    17:08
    17:08
    四条大宮
    徒歩移動
    3
    徒歩
    17:11
    17:15
    四条大宮
    バス移動
    24
    4番のりば
    京都市営バス [29] 洛西バスターミナル行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    交通機関からのお知らせ
    運賃
    230
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    17:00  ⇒  17:49

    所要時間:
    49分
    • 460
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    JR3番のりば
    西日本JRバス 立命館大学経由 高雄・栂ノ尾行
    運賃
    230
    17:10
    17:19
    大宮松原
    バス移動
    24
    運賃
    230
    17:43
    17:43
    松尾橋
    徒歩移動
    6
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
指定した駅の表示に対して効果的に広告を掲載できます