出発
旭が丘二丁目(清瀬市)
到着
遊馬町西
再検索
2024年04月28日
21:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:15 ⇒ 09:17
-
3時間
02分
-
1,590円
-
乗換5回
-
-
2
-
04:06 ⇒ 08:37
-
4時間
31分
-
3,930円
-
乗換5回
-
-
3
-
23:19 ⇒ 08:32
-
9時間
13分
-
1,340円
(IC:1,338円)
-
乗換5回
-
-
4
-
23:19 ⇒ 09:17
-
9時間
58分
-
1,570円
(IC:1,559円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:15
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
5
回
18分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 浦和駅西口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦09]浅間下経由 東浦和駅行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [西川07] 西川口駅東口行
-
-
2
04:06
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
5
回
1時間
0分
3番のりば
-
東京空港交通 所沢駅・東所沢駅-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
-
3
23:19
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 9時間13分
- 乗換
-
5
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 新座営業所行
-
14分
<当駅始発>
-
西武バス [泉30-2] 大泉学園駅北口行
-
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤02] 赤羽駅西口行
-
8分
6番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤21] 鳩ヶ谷公団住宅行
-
-
4
23:19
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 9時間58分
- 乗換
-
5
回
12分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 新座営業所行
-
18分
<当駅始発>
-
西武バス [志34]平林寺経由 志木駅南口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 浦和駅西口行
-
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川05] 川口駅東口行
-