出発
つきみの園
到着
大塚公園(東京都)
再検索
2024年05月19日
23:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:20 ⇒ 07:55
-
1時間
35分
-
1,050円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:15 ⇒ 07:55
-
1時間
40分
-
1,050円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:15 ⇒ 07:55
-
1時間
40分
-
1,050円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:20 ⇒ 08:00
-
1時間
40分
-
1,250円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:20
発
⇒
07:55
着
- 所要時間:
- 1時間35分
- 乗換
-
3
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
14分
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-
-
2
06:15
発
⇒
07:55
着
- 所要時間:
- 1時間40分
- 乗換
-
3
回
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
14分
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-
-
3
06:15
発
⇒
07:55
着
- 所要時間:
- 1時間40分
- 乗換
-
3
回
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
14分
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-
-
4
06:20
発
⇒
08:00
着
- 所要時間:
- 1時間40分
- 乗換
-
4
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-