出発
大沢コミュニティセンター
到着
払沢の滝入口
再検索
2024年05月17日
02:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:24 ⇒ 10:28
-
4時間
04分
-
2,970円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:14 ⇒ 10:28
-
4時間
14分
-
2,600円
(IC:2,590円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:14 ⇒ 10:28
-
4時間
14分
-
2,840円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:28
-
4時間
28分
-
2,580円
(IC:2,568円)
-
乗換6回
-
-
1
06:24
発
⇒
10:28
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
8
回
9分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺85] 総合医療センター(東京都)行
-
3分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
31分
Bのりば
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事払沢の滝入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:14
発
⇒
10:28
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
6
回
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
-
重要なお知らせ
-
-
3
06:14
発
⇒
10:28
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
7
回
14分
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
17分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
31分
Bのりば
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
-
重要なお知らせ
-
-
4
06:00
発
⇒
10:28
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武20]学園東町経由 小平駅南口行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
-
重要なお知らせ
-