出発 日田バスセンター 到着 杖立

再検索
2018年5月27日14時11分 出発
  1. 1
    14:27 ⇒ 15:07
    早
    40
    1230
    楽
    乗換 なし
    • bus
  2. 2
    15:27 ⇒ 16:07
    早
    40
    1230
    楽
    乗換 なし
    • bus
  3. 3
    16:05 ⇒ 16:53
    48
    安
    1030
    楽
    乗換 なし
    • bus
  1. 1

    14:27 15:07

    • 早
    • 楽
    所要時間
    40
    1230
    乗換
    0
    • 40分
    運賃
    1230円
    15:07
    到着
    杖立
    時刻表
    周辺地図
    杖立を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    15:27 16:07

    • 早
    • 楽
    所要時間
    40
    1230
    乗換
    0
    • 40分
    運賃
    1230円
    16:07
    到着
    杖立
    時刻表
    周辺地図
    杖立を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    16:05 16:53

    • 安
    • 楽
    所要時間
    48
    1030
    乗換
    0
    • 48分
    日田バス 杖立線 杖立行
    途中の停留所
    運賃
    1030円
    16:53
    到着
    杖立
    時刻表
    周辺地図
    杖立を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。

再検索

NAVITIME