出発
免許センター(岡山県)
到着
福吉コミュニティ
再検索
2024年06月25日
22:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:48 ⇒ 15:14
-
5時間
26分
-
2,130円
-
乗換4回
-
-
2
-
04:44 ⇒ 12:10
-
7時間
26分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
3
-
04:44 ⇒ 12:10
-
7時間
26分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
4
-
04:44 ⇒ 12:10
-
7時間
26分
-
1,870円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
09:48
発
⇒
15:14
着
- 所要時間:
- 5時間26分
- 乗換
-
4
回
30分
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス西9丁目(新道河本 経由)行
-
-
2
04:44
発
⇒
12:10
着
- 所要時間:
- 7時間26分
- 乗換
-
5
回
29分
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス東6(新道河本 経由)行
-
12分
-
ふれあいバス(勝央町) Bコース 総合保健福祉センター(岡山県)方面
-
10分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(勝央町) Bコース 勝間田駅,総合保健福祉センター(岡山県)方面
-
-
3
04:44
発
⇒
12:10
着
- 所要時間:
- 7時間26分
- 乗換
-
5
回
29分
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス東6(新道河本 経由)行
-
10分
-
ふれあいバス(勝央町) Aコース 総合保健福祉センター(岡山県)方面
-
10分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(勝央町) Bコース 勝間田駅,総合保健福祉センター(岡山県)方面
-
-
4
04:44
発
⇒
12:10
着
- 所要時間:
- 7時間26分
- 乗換
-
5
回
29分
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス東6(新道河本 経由)行
-
10分
-
ふれあいバス(勝央町) Aコース 総合保健福祉センター(岡山県)方面
-
10分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(勝央町) Bコース 勝間田駅,総合保健福祉センター(岡山県)方面
-