出発
博多駅前C
到着
三ヶ瀬〔ふれあいバス〕
再検索
2024年05月28日
22:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:46 ⇒ 08:37
-
1時間
51分
-
1,910円
-
乗換2回
-
-
2
-
06:07 ⇒ 08:38
-
2時間
31分
-
1,950円
-
乗換2回
-
-
3
-
23:16 ⇒ 06:36
-
7時間
20分
-
1,920円
-
乗換2回
-
-
4
-
23:07 ⇒ 06:36
-
7時間
29分
-
1,920円
-
乗換2回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:46
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 1時間51分
- 乗換
-
2
回
6分
1F1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [29] 県庁・名島・城浜団地・海岸通り・西鉄香椎(駅構内)行
-
1時間
18分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
6分
-
西鉄バス [10] 川崎・西添田駅口・めんべい添田町工場行
-
-
2
06:07
発
⇒
08:38
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
2
回
9分
-
西鉄バス [99] 石城町・国際センター・博多埠頭行
-
1時間
12分
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
13分
-
田川市コミュニティバス 坂谷線 社会保険田川病院行
-
-
3
23:16
発
⇒
06:36
着
- 所要時間:
- 7時間20分
- 乗換
-
2
回
6分
1F2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [3] 明治通・天神・西新・早良営業所行
-
1時間
14分
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
8分
<当駅始発>
-
西鉄バス [10] 川崎・西添田駅口・めんべい添田町工場行
-
-
4
23:07
発
⇒
06:36
着
- 所要時間:
- 7時間29分
- 乗換
-
2
回
6分
1F2番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [12] 天神・赤坂門・六本松・福大前・片江営業所行
-
1時間
14分
-
西鉄バス [特急] 粕屋警察署・穂波・飯塚・烏尾トンネル・西鉄後藤寺行
-
8分
<当駅始発>
-
西鉄バス [10] 川崎・西添田駅口・めんべい添田町工場行
-