出発
ひばりが丘西口
到着
六本松(大任町)
再検索
2024年06月04日
05:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:22 ⇒ 09:21
-
2時間
59分
-
2,460円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:12 ⇒ 09:21
-
3時間
09分
-
2,460円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 09:21
-
3時間
09分
-
2,420円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:50 ⇒ 10:12
-
3時間
22分
-
2,330円
-
乗換2回
-
-
1
06:22
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
3
回
9分
-
西鉄バス [139] 快速・福岡空港・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
-
17分
-
西鉄バス [370] 都市高速・月隈ランプ・天神行
-
1時間
32分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
10分
<当駅始発>
-
大任町コミュニティバス 伊田駅→狐塚 狐塚(福岡県)行
-
-
おでかけ記事六本松(大任町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:12
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
3
回
9分
-
西鉄バス [39B] 東平尾公園入口・空港通・博多駅行
-
17分
-
西鉄バス [370] 都市高速・月隈ランプ・天神行
-
1時間
32分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
10分
<当駅始発>
-
大任町コミュニティバス 伊田駅→狐塚 狐塚(福岡県)行
-
-
3
06:12
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
3
回
28分
-
西鉄バス [39B] 東平尾公園入口・空港通・博多駅行
-
6分
1F1番のりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [29] 県庁・名島・城浜団地・海岸通り・西鉄香椎(駅構内)行
-
1時間
32分
-
西鉄バス [特急] 堀池・飯塚・烏尾トンネル・香春町役場行
-
10分
<当駅始発>
-
大任町コミュニティバス 伊田駅→狐塚 狐塚(福岡県)行
-
-
4
06:50
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
2
回
26分
-
西鉄バス [390] 都市高速・月隈ランプ・天神行
-
1時間
21分
-
西鉄バス [特急] ★バイパス直行★後藤寺・伊田駅・福岡県立大学行
-
10分
<当駅始発>
-
大任町コミュニティバス 伊田駅→狐塚 狐塚(福岡県)行
-