出発
泉町一丁目(茨城県)
到着
穀町[河野歯科医院]
再検索
2024年06月21日
23:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:39 ⇒ 14:21
-
5時間
42分
-
2,540円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:39 ⇒ 14:28
-
5時間
49分
-
3,010円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:39 ⇒ 14:28
-
5時間
49分
-
2,540円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 14:21
-
7時間
37分
-
3,260円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:39
発
⇒
14:21
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
4
回
41分
3番のりば
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 小田シャトル[O-B] 筑波交流センター行
-
41分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 川島駅(茨城県)行
-
-
おでかけ記事穀町[河野歯科医院]周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:39
発
⇒
14:28
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
5
回
1時間
1分
5番のりば
<当駅始発>
-
関鉄パープルバス 下妻駅行
-
41分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 川島駅(茨城県)行
-
1分
1番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部西ルート 城西病院(茨城県)方面
-
2分
-
結城市巡回バス 北部西ルート 城西病院(茨城県),結城駅北口方面
-
-
3
08:39
発
⇒
14:28
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
5
回
41分
3番のりば
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 小田シャトル[O-B] 筑波交流センター行
-
41分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 川島駅(茨城県)行
-
1分
1番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部西ルート 城西病院(茨城県)方面
-
2分
-
結城市巡回バス 北部西ルート 城西病院(茨城県),結城駅北口方面
-
-
4
06:44
発
⇒
14:21
着
- 所要時間:
- 7時間37分
- 乗換
-
4
回
34分
1番のりば
-
関鉄グリーンバス 石岡土浦線 土浦駅〔西口〕行
-
41分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 川島駅(茨城県)行
-