出発
上稲吉
到着
八幡郵便局前(茨城県)
再検索
2024年06月06日
05:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:22 ⇒ 11:07
-
3時間
45分
-
1,790円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:22 ⇒ 11:07
-
3時間
45分
-
1,740円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:22 ⇒ 11:07
-
3時間
45分
-
1,740円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:22 ⇒ 11:07
-
3時間
45分
-
1,740円
-
乗換4回
-
-
1
07:22
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
4
回
30分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
12分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
7分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生東ルート なめがた地域医療センター行
-
-
2
07:22
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
4
回
24分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
12分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
7分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生東ルート なめがた地域医療センター行
-
-
3
07:22
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
4
回
30分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
12分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
7分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生東ルート なめがた地域医療センター行
-
-
4
07:22
発
⇒
11:07
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
4
回
26分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
12分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
7分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生東ルート なめがた地域医療センター行
-