出発
東海市消防署北出張所
到着
小折新田集会所前
再検索
2024年06月23日
07:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:39 ⇒ 16:22
-
6時間
43分
-
2,070円
-
乗換7回
-
-
2
-
09:20 ⇒ 16:22
-
7時間
02分
-
1,940円
-
乗換7回
-
-
3
-
09:39 ⇒ 16:41
-
7時間
02分
-
2,170円
-
乗換8回
-
-
4
-
08:40 ⇒ 16:22
-
7時間
42分
-
4,550円
-
乗換8回
-
-
1
09:39
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 6時間43分
- 乗換
-
7
回
16分
-
東海市〔らんらんバス〕 中ルート系統4 加木屋車庫前行
-
56分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
4分
3番のりば(オアシス21)
<当駅始発>
-
名古屋市営 基幹2 引山行
-
13分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
-
2
09:20
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 7時間2分
- 乗換
-
7
回
19分
-
東海市〔らんらんバス〕 中ルート系統3 太田川駅前行
-
56分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
13分
-
名古屋市営 名駅17 名古屋駅〔名古屋市営バス〕行
-
13分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
-
3
09:39
発
⇒
16:41
着
- 所要時間:
- 7時間2分
- 乗換
-
8
回
16分
-
東海市〔らんらんバス〕 中ルート系統4 加木屋車庫前行
-
56分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
13分
-
名古屋市営 名駅17 名古屋駅〔名古屋市営バス〕行
-
13分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
3分
-
大口町コミュニティバス 南部ルート 布袋駅〔大口町コミュニティバス〕行
-
-
4
08:40
発
⇒
16:22
着
- 所要時間:
- 7時間42分
- 乗換
-
8
回
15分
-
東海市〔らんらんバス〕 北ルート系統1 しあわせ村行
-
10分
-
東海市〔らんらんバス〕 南ルート系統5 加木屋車庫前行
-
42分
-
知多バス 刈谷・中部空港線 中部国際空港第1ターミナル行
-
55分
6番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス [空港バス] 名古屋観光ホテル行
-
13分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-