出発
東門前(埼玉県)
到着
市営佐間団地北
再検索
2024年06月17日
15:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
22:37 ⇒ 08:30
-
9時間
53分
-
2,720円
-
乗換5回
-
-
2
-
22:07 ⇒ 08:30
-
10時間
23分
-
2,160円
(IC:2,149円)
-
乗換5回
-
-
3
-
17:41 ⇒ 07:54
-
14時間
13分
-
2,730円
(IC:2,718円)
-
乗換6回
-
-
4
-
16:41 ⇒ 08:11
-
15時間
30分
-
2,990円
-
乗換6回
-
-
1
22:37
発
⇒
08:30
着
- 所要時間:
- 9時間53分
- 乗換
-
5
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [深夜バス] 上尾駅東口行
-
37分
6番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越06] 川越駅行
-
30分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK12]佐間経由 総合教育センター(埼玉県)行
-
重要なお知らせ
-
-
2
22:07
発
⇒
08:30
着
- 所要時間:
- 10時間23分
- 乗換
-
5
回
18分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
30分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK12]佐間経由 総合教育センター(埼玉県)行
-
重要なお知らせ
-
-
3
17:41
発
⇒
07:54
着
- 所要時間:
- 14時間13分
- 乗換
-
6
回
23分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
54分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
-
31分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
36分
-
市内循環バス(行田市) 北西循環コース 忍城バスターミナル行
-
-
4
16:41
発
⇒
08:11
着
- 所要時間:
- 15時間30分
- 乗換
-
6
回
26分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 鴻巣駅-真名板十字路 真名板十字路行
-
重要なお知らせ
-
34分
-
市内循環バス(行田市) 東循環コース 地域文化センター入口,忍城バスターミナル方面
-