出発
幸町一丁目(志木市)
到着
市営佐間団地北
再検索
2024年06月23日
08:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:52 ⇒ 14:44
-
5時間
52分
-
2,310円
(IC:2,300円)
-
乗換5回
-
-
2
-
08:52 ⇒ 14:44
-
5時間
52分
-
2,290円
(IC:2,279円)
-
乗換5回
-
-
3
-
08:42 ⇒ 14:44
-
6時間
02分
-
2,610円
(IC:2,586円)
-
乗換7回
-
-
4
-
08:12 ⇒ 14:44
-
6時間
32分
-
2,430円
(IC:2,407円)
-
乗換6回
-
-
1
08:52
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
5
回
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
2
08:52
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
5
回
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
3
08:42
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 6時間2分
- 乗換
-
7
回
30分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
43分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
4
08:12
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 6時間32分
- 乗換
-
6
回
29分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-