出発
さくら記念病院前
到着
市営佐間団地北
再検索
2024年06月23日
07:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:55 ⇒ 14:44
-
5時間
49分
-
2,430円
(IC:2,425円)
-
乗換7回
-
-
2
-
08:55 ⇒ 14:44
-
5時間
49分
-
2,390円
(IC:2,383円)
-
乗換7回
-
-
3
-
08:25 ⇒ 14:44
-
6時間
19分
-
2,530円
(IC:2,520円)
-
乗換6回
-
-
4
-
08:25 ⇒ 14:44
-
6時間
19分
-
2,510円
(IC:2,499円)
-
乗換6回
-
-
1
08:55
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
7
回
8分
<当駅始発>
-
東武バス [ふじ03] ふじみ野駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
2
08:55
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
7
回
8分
<当駅始発>
-
東武バス [ふじ03] ふじみ野駅西口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
3
08:25
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 6時間19分
- 乗換
-
6
回
41分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所52] 所沢駅東口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
4
08:25
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 6時間19分
- 乗換
-
6
回
41分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [所52] 所沢駅東口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-