出発
柳島(埼玉県)
到着
市営佐間団地北
再検索
2024年06月23日
05:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:01 ⇒ 14:23
-
7時間
22分
-
4,090円
(IC:4,020円)
-
乗換9回
-
-
2
-
06:57 ⇒ 14:23
-
7時間
26分
-
3,890円
(IC:3,820円)
-
乗換8回
-
-
3
-
07:01 ⇒ 14:44
-
7時間
43分
-
3,620円
-
乗換9回
-
-
4
-
07:01 ⇒ 14:44
-
7時間
43分
-
3,360円
(IC:3,349円)
-
乗換9回
-
-
1
07:01
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 7時間22分
- 乗換
-
9
回
41分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤01] 練馬駅前行
-
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
花園観光バス 森林公園駅北口(花園観光バス)行
-
35分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷南口-森林 熊谷駅南口行
-
14分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 忍城バスターミナル行
-
-
2
06:57
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 7時間26分
- 乗換
-
8
回
41分
8番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [赤01] 練馬駅前行
-
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
花園観光バス 森林公園駅北口(花園観光バス)行
-
35分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷南口-森林 熊谷駅南口行
-
14分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 忍城バスターミナル行
-
-
3
07:01
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 7時間43分
- 乗換
-
9
回
41分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川20] 東川口駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [東川81] さいたま東営業所行
-
24分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
4
07:01
発
⇒
14:44
着
- 所要時間:
- 7時間43分
- 乗換
-
9
回
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [東川81] さいたま東営業所行
-
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [大22] 川越グリーンパーク行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
8分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-