出発
穀町[河野歯科医院]
到着
ショッピングセンターパルナ
再検索
2024年06月22日
00:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 16:08
-
8時間
45分
-
5,070円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:23 ⇒ 16:35
-
9時間
12分
-
2,700円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:23 ⇒ 16:35
-
9時間
12分
-
2,700円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:23 ⇒ 17:11
-
9時間
48分
-
2,700円
-
乗換4回
-
-
1
07:23
発
⇒
16:08
着
- 所要時間:
- 8時間45分
- 乗換
-
5
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
25分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
-
2
07:23
発
⇒
16:35
着
- 所要時間:
- 9時間12分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
26分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
JRバス関東 土浦-江戸崎 江戸崎行
-
-
3
07:23
発
⇒
16:35
着
- 所要時間:
- 9時間12分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
25分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
JRバス関東 土浦-江戸崎 江戸崎行
-
-
4
07:23
発
⇒
17:11
着
- 所要時間:
- 9時間48分
- 乗換
-
4
回
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
結城市巡回バス 北部東ルート 結城出張所・公民館前,結城駅北口方面
-
14分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
3分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
26分
-
関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス 筑西・下妻広域連携バス 下妻駅行
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
JRバス関東 土浦-江戸崎 江戸崎行
-