出発
アピタ稲沢店
到着
JAあいち海部蟹江支店前
再検索
2024年06月14日
22:15 出発
レンタカー検索
-
1
08:18
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 8時間12分
- 乗換
-
5
回
39分
1番のりば
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 平和支所行
-
36分
-
愛西市巡回バス 八開ルート 佐織総合福祉センター行
-
20分
-
愛西市巡回バス 立田ルート 道の駅(愛西市),愛西市役所方面
-
26分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 愛西市役所行
-
29分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース ひまわり園前,東水明台方面
-
-
おでかけ記事JAあいち海部蟹江支店前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:05
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 8時間25分
- 乗換
-
5
回
20分
-
稲沢市コミュニティバス ふれあいの郷系統 稲沢市民病院行
-
39分
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 平和支所行
-
36分
-
愛西市巡回バス 八開ルート 佐織総合福祉センター行
-
20分
-
愛西市巡回バス 立田ルート 道の駅(愛西市),愛西市役所方面
-
26分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 愛西市役所行
-
35分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄富吉駅南口,ひまわり園前方面
-
-
3
08:05
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 8時間25分
- 乗換
-
5
回
20分
-
稲沢市コミュニティバス ふれあいの郷系統 稲沢市民病院行
-
39分
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 平和支所行
-
36分
-
愛西市巡回バス 八開ルート 佐織総合福祉センター行
-
20分
-
愛西市巡回バス 立田ルート 道の駅(愛西市),愛西市役所方面
-
26分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 愛西市役所行
-
29分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース ひまわり園前,東水明台方面
-
-
4
07:49
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 8時間41分
- 乗換
-
5
回
39分
1番のりば
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 平和支所行
-
36分
-
愛西市巡回バス 八開ルート 佐織総合福祉センター行
-
20分
-
愛西市巡回バス 立田ルート 道の駅(愛西市),愛西市役所方面
-
26分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 愛西市役所行
-
35分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄富吉駅南口,ひまわり園前方面
-