出発
石丸団地〔西鉄バス〕
到着
内橋1区公民館
再検索
2024年06月20日
08:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:27 ⇒ 11:27
-
2時間
00分
-
1,830円
-
乗換2回
-
-
2
-
09:27 ⇒ 11:27
-
2時間
00分
-
1,830円
-
乗換2回
-
-
3
-
08:52 ⇒ 11:01
-
2時間
09分
-
2,020円
-
乗換3回
-
-
4
-
08:52 ⇒ 11:06
-
2時間
14分
-
1,810円
-
乗換2回
-
-
1
09:27
発
⇒
11:27
着
- 所要時間:
- 2時間0分
- 乗換
-
2
回
12分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
1時間
0分
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
-
2
09:27
発
⇒
11:27
着
- 所要時間:
- 2時間0分
- 乗換
-
2
回
12分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
58分
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
-
3
08:52
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
3
回
12分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
58分
<当駅始発>
-
西鉄バス [特急] 飯塚・穂波・粕屋警察署・天神行
-
15分
-
西鉄バス [72C] 都市高速・松島五丁目・多々良・土井団地行
-
6分
-
西鉄バス [78] 流通センター・県庁明治通り・天神・大濠公園行
-
-
4
08:52
発
⇒
11:06
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
2
回
18分
-
西鉄バス [3] 新飯塚・イオン穂波・明星寺団地行
-
53分
3番のりば
-
西鉄バス [特急] 穂波・粕屋警察署・天神行
-
30分
-
西鉄バス [78] 県庁・箱崎駅・流通土井団・原土井病院・みどりが丘団地入口行
-