出発
桜井(桜川市)
到着
道の駅まくらがの里こが
再検索
2024年06月18日
13:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:55 ⇒ 12:52
-
16時間
57分
-
4,590円
(IC:4,589円)
-
乗換6回
-
-
2
-
19:55 ⇒ 12:52
-
16時間
57分
-
4,590円
(IC:4,589円)
-
乗換6回
-
-
3
-
19:55 ⇒ 12:52
-
16時間
57分
-
4,670円
(IC:4,668円)
-
乗換8回
-
-
4
-
13:25 ⇒ 10:22
-
20時間
57分
-
11,550円
(IC:11,549円)
-
乗換13回
-
-
1
19:55
発
⇒
12:52
着
- 所要時間:
- 16時間57分
- 乗換
-
6
回
55分
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 北部シャトル[H-B] つくばセンター行
-
26分
<当駅始発>
-
境町自動運転バス エコス経由 道の駅さかい行
-
22分
<当駅始発>
-
ぐるりん号 道の駅・三和庁舎コース 古河駅東口行
-
-
おでかけ記事道の駅まくらがの里こが周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:55
発
⇒
12:52
着
- 所要時間:
- 16時間57分
- 乗換
-
6
回
55分
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 北部シャトル[H-B] つくばセンター行
-
26分
<当駅始発>
-
境町自動運転バス エコス経由 道の駅さかい行
-
22分
<当駅始発>
-
ぐるりん号 道の駅・三和庁舎コース 古河駅東口行
-
-
3
19:55
発
⇒
12:52
着
- 所要時間:
- 16時間57分
- 乗換
-
8
回
55分
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 北部シャトル[H-B] つくばセンター行
-
24分
<当駅始発>
-
境町自動運転バス エコス経由 道の駅さかい行
-
22分
<当駅始発>
-
ぐるりん号 道の駅・三和庁舎コース 古河駅東口行
-
-
4
13:25
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 20時間57分
- 乗換
-
13
回
55分
<当駅始発>
-
つくバス(つくば市) 北部シャトル[H-B] つくばセンター行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
30分
5番のりば
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-上尾駅東口 蓮田駅西口行
-
27分
<当駅始発>
-
朝日バス 蓮田駅西口-菖蒲車庫 菖蒲車庫行
-
8分
<当駅始発>
-
市内循環バス(久喜市) 東循環 久喜駅東口行
-
26分
-
町内循環バス(宮代町) ぐるる宮代-西原自然の森 西原自然の森行
-
31分
<当駅始発>
-
朝日バス [TD01]東武動物公園駅-境車庫 境車庫行
-
22分
<当駅始発>
-
ぐるりん号 道の駅・三和庁舎コース 古河駅東口行
-