出発
JAあいち海部蟹江支店前
到着
小池二丁目
再検索
2024年06月14日
23:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:40 ⇒ 17:08
-
7時間
28分
-
200円
-
乗換6回
-
-
2
-
09:40 ⇒ 17:08
-
7時間
28分
-
300円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
09:40
発
⇒
17:08
着
- 所要時間:
- 7時間28分
- 乗換
-
6
回
15分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄蟹江駅前,体育館分館方面
-
5分
<当駅始発>
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄富吉駅南口,ひまわり園前方面
-
16分
-
愛西市巡回バス 立田ルート 道の駅(愛西市),愛西市役所方面
-
16分
-
愛西市巡回バス 八開ルート 佐織総合福祉センター行
-
36分
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 稲沢市民病院行
-
-
2
09:40
発
⇒
17:08
着
- 所要時間:
- 7時間28分
- 乗換
-
6
回
15分
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄蟹江駅前,体育館分館方面
-
5分
<当駅始発>
-
お散歩バス(蟹江町) グリーンコース 近鉄富吉駅南口,ひまわり園前方面
-
29分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
13分
-
愛西市巡回バス 佐織南ルート 藤浪駅,佐織総合福祉センター方面
-
16分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐織北ルート 佐織庁舎行
-
36分
-
稲沢市コミュニティバス 千代田・平和線 稲沢市民病院行
-