出発
薬院大通り〔大正通り〕
到着
中畑(宗像市)
再検索
2024年06月05日
15:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:36 ⇒ 17:45
-
2時間
09分
-
1,300円
-
乗換1回
-
-
2
-
15:35 ⇒ 17:45
-
2時間
10分
-
1,560円
-
乗換2回
-
-
3
-
15:35 ⇒ 17:45
-
2時間
10分
-
1,510円
-
乗換2回
-
-
4
-
15:17 ⇒ 17:39
-
2時間
22分
-
1,410円
-
乗換2回
-
-
1
15:36
発
⇒
17:45
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
1
回
1時間
7分
19Aのりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [急行] 都市高速・産大南口・森林都市・赤間営業所行
-
6分
-
宗像市コミュニティバス 吉武地区〔中ノ尾・安ノ倉・久戸系統〕 赤間病院前行
-
-
おでかけ記事中畑(宗像市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:35
発
⇒
17:45
着
- 所要時間:
- 2時間10分
- 乗換
-
2
回
1時間
5分
-
西鉄バス [急行] 都市高速・産大南口・森林都市・赤間営業所行
-
6分
-
宗像市コミュニティバス 吉武地区〔中ノ尾・安ノ倉・久戸系統〕 赤間病院前行
-
-
3
15:35
発
⇒
17:45
着
- 所要時間:
- 2時間10分
- 乗換
-
2
回
1時間
7分
19Aのりば
<当駅始発>
-
西鉄バス [急行] 都市高速・産大南口・森林都市・赤間営業所行
-
6分
-
宗像市コミュニティバス 吉武地区〔中ノ尾・安ノ倉・久戸系統〕 赤間病院前行
-
-
4
15:17
発
⇒
17:39
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
2
回
10分
-
西鉄バス [51] 明治通・天神・県庁・九大病院行
-
1時間
19分
-
西鉄バス [26A] 都市高速・福間・東郷・赤間営業所行
-
2分
-
宗像市コミュニティバス 河東地区〔左回り池浦系統〕 河東コミュニティ行
-
5分
-
宗像市コミュニティバス 河東地区〔左回り池浦系統〕 河東コミュニティ行
-