出発
中学校前(岐阜県)
到着
市民会館・裁判所前
再検索
2024年05月24日
00:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:49 ⇒ 21:14
-
10時間
25分
-
3,860円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:07 ⇒ 19:08
-
11時間
01分
-
3,740円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:07 ⇒ 19:08
-
11時間
01分
-
3,740円
-
乗換8回
-
-
4
-
08:07 ⇒ 19:45
-
11時間
38分
-
3,770円
-
乗換8回
-
-
1
10:49
発
⇒
21:14
着
- 所要時間:
- 10時間25分
- 乗換
-
8
回
10分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),やすらぎの家(岐阜県)方面
-
23分
<当駅始発>
-
福祉バス(川辺町) 美濃加茂コース 美濃加茂市役所,美濃太田駅方面
-
12分
-
あい愛バス(美濃加茂市) [Aコ-ス] 古井駅-可児川駅線 美濃太田駅北口行
-
-
2
08:07
発
⇒
19:08
着
- 所要時間:
- 11時間1分
- 乗換
-
8
回
28分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
20分
<当駅始発>
-
やおまる(八百津町) ピアゴ川辺店行
-
15分
<当駅始発>
-
YAOバス(八百津町) 明智駅(可児市)行
-
-
3
08:07
発
⇒
19:08
着
- 所要時間:
- 11時間1分
- 乗換
-
8
回
28分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
19分
<当駅始発>
-
やおまる(八百津町) ピアゴ川辺店行
-
-
4
08:07
発
⇒
19:45
着
- 所要時間:
- 11時間38分
- 乗換
-
8
回
42分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
23分
<当駅始発>
-
福祉バス(川辺町) 美濃加茂コース 美濃加茂市役所,美濃太田駅方面
-
12分
-
あい愛バス(美濃加茂市) [Aコ-ス] 古井駅-可児川駅線 美濃太田駅北口行
-