出発
新町(川辺町)
到着
市民会館・裁判所前
再検索
2024年05月28日
22:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:25 ⇒ 21:14
-
9時間
49分
-
3,860円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:43 ⇒ 19:08
-
10時間
25分
-
3,740円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:43 ⇒ 19:08
-
10時間
25分
-
3,740円
-
乗換8回
-
-
4
-
08:43 ⇒ 19:45
-
11時間
02分
-
3,770円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
11:25
発
⇒
21:14
着
- 所要時間:
- 9時間49分
- 乗換
-
8
回
8分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),やすらぎの家(岐阜県)方面
-
23分
<当駅始発>
-
福祉バス(川辺町) 美濃加茂コース 美濃加茂市役所,美濃太田駅方面
-
12分
-
あい愛バス(美濃加茂市) [Aコ-ス] 古井駅-可児川駅線 美濃太田駅北口行
-
21分
-
さつきバス(可児市) [往路]西部線 可児駅〔さつきバス〕行
-
19分
-
さつきバス(可児市) [復路]桜ケ丘線 桜ヶ丘1丁目(岐阜県)行
-
-
2
08:43
発
⇒
19:08
着
- 所要時間:
- 10時間25分
- 乗換
-
8
回
26分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
20分
<当駅始発>
-
やおまる(八百津町) ピアゴ川辺店行
-
15分
<当駅始発>
-
YAOバス(八百津町) 明智駅(可児市)行
-
10分
-
さつきバス(可児市) 兼山線 可児駅〔さつきバス〕行
-
27分
-
さつきバス(可児市) [右回り]中心循環線 日本ライン今渡駅,可児駅〔さつきバス〕方面
-
-
3
08:43
発
⇒
19:08
着
- 所要時間:
- 10時間25分
- 乗換
-
8
回
26分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
19分
<当駅始発>
-
やおまる(八百津町) ピアゴ川辺店行
-
10分
-
さつきバス(可児市) 兼山線 可児駅〔さつきバス〕行
-
27分
-
さつきバス(可児市) [右回り]中心循環線 日本ライン今渡駅,可児駅〔さつきバス〕方面
-
-
4
08:43
発
⇒
19:45
着
- 所要時間:
- 11時間2分
- 乗換
-
8
回
40分
-
福祉バス(川辺町) Bコース 牧原(岐阜県),東タウン方面
-
23分
<当駅始発>
-
福祉バス(川辺町) 美濃加茂コース 美濃加茂市役所,美濃太田駅方面
-
12分
-
あい愛バス(美濃加茂市) [Aコ-ス] 古井駅-可児川駅線 美濃太田駅北口行
-
14分
-
さつきバス(可児市) [往路]西部線 可児駅〔さつきバス〕行
-
16分
-
さつきバス(可児市) [右回り]中心循環線 日本ライン今渡駅,可児駅〔さつきバス〕方面
-