出発
青梅街道
到着
総合教育センター(埼玉県)
再検索
2024年06月23日
04:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:48 ⇒ 14:52
-
6時間
04分
-
2,530円
(IC:2,507円)
-
乗換6回
-
-
2
-
08:48 ⇒ 14:52
-
6時間
04分
-
2,510円
(IC:2,486円)
-
乗換6回
-
-
3
-
08:36 ⇒ 14:52
-
6時間
16分
-
2,460円
(IC:2,433円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:13 ⇒ 14:52
-
7時間
39分
-
2,480円
(IC:2,454円)
-
乗換6回
-
-
1
08:48
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 6時間4分
- 乗換
-
6
回
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
2
08:48
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 6時間4分
- 乗換
-
6
回
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
3
08:36
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 6時間16分
- 乗換
-
6
回
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-
-
4
07:13
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 7時間39分
- 乗換
-
6
回
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
27分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 吹上駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス [FK11]佐間経由 行田折返し場行
-