出発
公会堂入口〔南浦和〕
到着
西上平野
再検索
2024年06月14日
21:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:57 ⇒ 09:30
-
3時間
33分
-
1,770円
-
乗換3回
-
-
2
-
22:32 ⇒ 08:54
-
10時間
22分
-
1,650円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:30 ⇒ 08:55
-
11時間
25分
-
1,940円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:17 ⇒ 08:55
-
11時間
38分
-
2,140円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:57
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
3
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦01] 東川口駅北口行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス 岩槻駅-国立東埼玉病院 蓮田駅東口行
-
重要なお知らせ
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス 蓮田駅西口-八幡神社 八幡神社前(蓮田市)行
-
重要なお知らせ
-
-
2
22:32
発
⇒
08:54
着
- 所要時間:
- 10時間22分
- 乗換
-
5
回
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦09]浅間下経由 東浦和駅行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 上尾駅東口-伊奈学園 伊奈学園行
-
重要なお知らせ
-
1分
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-県民活動センター 県民活動センター行
-
-
3
21:30
発
⇒
08:55
着
- 所要時間:
- 11時間25分
- 乗換
-
5
回
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦91]バイパス/芝原一丁目経由 さいたま東営業所行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
35分
5番のりば
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-上尾駅東口 蓮田駅西口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス 蓮田駅西口-八幡神社 八幡神社前(蓮田市)行
-
重要なお知らせ
-
-
4
21:17
発
⇒
08:55
着
- 所要時間:
- 11時間38分
- 乗換
-
6
回
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [浦91]バイパス/芝原一丁目経由 さいたま東営業所行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 上尾駅東口行
-
35分
5番のりば
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 蓮田駅西口-上尾駅東口 蓮田駅西口行
-
15分
<当駅始発>
-
朝日バス 蓮田駅西口-八幡神社 八幡神社前(蓮田市)行
-
重要なお知らせ
-