出発
市原駐車場
到着
栄町三丁目(埼玉県)
再検索
2024年05月28日
22:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:45 ⇒ 14:47
-
7時間
02分
-
4,760円
-
乗換8回
-
-
2
-
07:45 ⇒ 15:24
-
7時間
39分
-
5,010円
-
乗換9回
-
-
3
-
07:45 ⇒ 15:24
-
7時間
39分
-
4,970円
-
乗換9回
-
-
4
-
07:45 ⇒ 15:24
-
7時間
39分
-
5,010円
-
乗換9回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:45
発
⇒
14:47
着
- 所要時間:
- 7時間2分
- 乗換
-
8
回
19分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
4分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-松伏給食センターほほえみ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
春バス(春日部市) 武里駅-豊春駅ルート 武里駅西口行
-
-
2
07:45
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 7時間39分
- 乗換
-
9
回
19分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
4分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-松伏給食センターほほえみ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
春バス(春日部市) 武里駅-豊春駅ルート 武里駅西口行
-
-
3
07:45
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 7時間39分
- 乗換
-
9
回
19分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
14分
<当駅始発>
-
春バス(春日部市) 武里駅-豊春駅ルート 豊春駅東口行
-
-
4
07:45
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 7時間39分
- 乗換
-
9
回
19分
<当駅始発>
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
春バス(春日部市) 武里駅-豊春駅ルート 武里駅西口行
-