出発
栄町一丁目(埼玉県)
到着
南栄町(春日部市)
再検索
2024年05月24日
00:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:01 ⇒ 13:11
-
6時間
10分
-
2,510円
-
乗換9回
-
-
2
-
07:01 ⇒ 13:11
-
6時間
10分
-
2,920円
-
乗換9回
-
-
3
-
06:53 ⇒ 13:11
-
6時間
18分
-
3,120円
-
乗換10回
-
-
4
-
06:48 ⇒ 13:11
-
6時間
23分
-
2,510円
-
乗換9回
-
-
1
07:01
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間10分
- 乗換
-
9
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [新越11] 新越谷駅西口行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-いきいき館 いきいき館行
-
7分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
4分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-松伏給食センターほほえみ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス せんげん台駅-ウィング・ハット春日部 ウイング・ハット春日部行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
7分
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
4分
-
朝日バス [KB34]春日部駅西口-春日部エミナース 春日部エミナース行
-
-
2
07:01
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間10分
- 乗換
-
9
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [新越11] 新越谷駅西口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-吉川駅北口 吉川駅北口行
-
12分
-
茨急バス 吉川駅北口-ゆめみ野東-エローラ エローラ行
-
7分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス せんげん台駅-ウィング・ハット春日部 ウイング・ハット春日部行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
7分
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
4分
-
朝日バス [KB34]春日部駅西口-春日部エミナース 春日部エミナース行
-
-
3
06:53
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間18分
- 乗換
-
10
回
49分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川20] 東川口駅南口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [新越11] 新越谷駅西口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-吉川駅北口 吉川駅北口行
-
12分
-
茨急バス 吉川駅北口-ゆめみ野東-エローラ エローラ行
-
7分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
3分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-ゆめみ野東-エローラ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス せんげん台駅-ウィング・ハット春日部 ウイング・ハット春日部行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
11分
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
6分
<当駅始発>
-
朝日バス [KB34]春日部駅西口-春日部エミナース 春日部エミナース行
-
-
4
06:48
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間23分
- 乗換
-
9
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [新越11] 新越谷駅西口行
-
4分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-市立病院 越谷市立病院[玄関]行
-
9分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
4分
-
茨急バス 北越谷駅-赤岩入口-松伏給食センターほほえみ 北越谷駅東口行
-
9分
-
茨急バス 北越谷駅-さぎたか第二公園-老人福祉センター 老人福祉センター(越谷市)行
-
11分
-
茨急バス せんげん台駅-ふれあい広場前-老人福祉センター せんげん台駅〔東口〕行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
朝日バス せんげん台駅-ウィング・ハット春日部 ウイング・ハット春日部行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
7分
-
朝日バス [KB24]春日部駅西口-ウィングハット春日部 春日部駅西口行
-
4分
-
朝日バス [KB34]春日部駅西口-春日部エミナース 春日部エミナース行
-