出発
南第一小学校前
到着
北新地(大阪府)
再検索
2024年06月21日
21:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:25 ⇒ 09:03
-
3時間
38分
-
3,460円
-
乗換2回
-
-
2
-
04:00 ⇒ 08:06
-
4時間
06分
-
3,250円
-
乗換1回
-
-
3
-
23:04 ⇒ 08:28
-
9時間
24分
-
1,640円
-
乗換5回
-
-
4
-
23:04 ⇒ 08:33
-
9時間
29分
-
3,760円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:25
発
⇒
09:03
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
2
回
1時間
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
54分
7番のりば
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 近鉄上本町行
-
-
おでかけ記事北新地(大阪府)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
04:00
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
1
回
1時間
0分
7番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
58分
5番のりば
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 ハービス大阪行
-
-
3
23:04
発
⇒
08:28
着
- 所要時間:
- 9時間24分
- 乗換
-
5
回
24分
-
南海バス [250]狭山ニュータウン線 泉ヶ丘駅[南側]行
-
35分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [102]堺東・泉ヶ丘線 堺東駅前行
-
11分
7番のりば
-
南海バス [81L/81]堺匠町線 海浜匠町行
-
-
4
23:04
発
⇒
08:33
着
- 所要時間:
- 9時間29分
- 乗換
-
3
回
24分
-
南海バス [250]狭山ニュータウン線 泉ヶ丘駅[南側]行
-
1時間
0分
7番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
58分
5番のりば
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 ハービス大阪行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
大阪バス [1系統]御堂筋線 心斎橋大丸前,大阪駅前〔桜橋口JR線高架下〕方面
-