出発
JR大阪駅[西]
到着
上古城(大阪府)
再検索
2024年06月21日
23:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:07 ⇒ 11:29
-
3時間
22分
-
3,680円
-
乗換2回
-
-
2
-
07:58 ⇒ 11:23
-
3時間
25分
-
3,850円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:58 ⇒ 11:23
-
3時間
25分
-
3,820円
-
乗換3回
-
-
4
-
07:58 ⇒ 11:29
-
3時間
31分
-
3,680円
-
乗換2回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:07
発
⇒
11:29
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
2
回
50分
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
44分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [664]東ヶ丘線 徳洲会病院経由岸和田駅前行
-
-
2
07:58
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
3
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
10分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
27分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
3
07:58
発
⇒
11:23
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
3
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
26分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
4
07:58
発
⇒
11:29
着
- 所要時間:
- 3時間31分
- 乗換
-
2
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
44分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [664]東ヶ丘線 徳洲会病院経由岸和田駅前行
-