出発
希望ケ丘二丁目(大阪府)
到着
三田(大阪府)
再検索
2024年06月06日
07:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:13 ⇒ 14:33
-
6時間
20分
-
4,840円
-
乗換5回
-
-
2
-
08:13 ⇒ 14:36
-
6時間
23分
-
5,170円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:13 ⇒ 14:56
-
6時間
43分
-
5,120円
-
乗換6回
-
-
4
-
08:13 ⇒ 14:56
-
6時間
43分
-
5,120円
-
乗換6回
-
-
1
08:13
発
⇒
14:33
着
- 所要時間:
- 6時間20分
- 乗換
-
5
回
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
京阪バス [12] 寝屋川市駅〔西口〕行
-
1時間
2分
0番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 光明池駅行
-
-
2
08:13
発
⇒
14:36
着
- 所要時間:
- 6時間23分
- 乗換
-
7
回
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
京阪バス [12] 寝屋川市駅〔西口〕行
-
1時間
2分
0番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 光明池駅行
-
8分
3番のりば
-
南海バス [341]春木川線 泉大津駅前行
-
-
3
08:13
発
⇒
14:56
着
- 所要時間:
- 6時間43分
- 乗換
-
6
回
1時間
2分
0番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 光明池駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [664]東ヶ丘線 徳洲会病院経由岸和田駅前行
-
-
4
08:13
発
⇒
14:56
着
- 所要時間:
- 6時間43分
- 乗換
-
6
回
1時間
2分
0番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 光明池駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [664]東ヶ丘線 徳洲会病院経由岸和田駅前行
-