出発
初町(大阪府)
到着
岡山(大阪府)
再検索
2024年06月14日
22:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:20 ⇒ 10:40
-
4時間
20分
-
4,060円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:09 ⇒ 10:56
-
4時間
47分
-
4,020円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:09 ⇒ 10:56
-
4時間
47分
-
4,300円
-
乗換6回
-
-
4
-
22:30 ⇒ 10:56
-
12時間
26分
-
4,530円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:20
発
⇒
10:40
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
5
回
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
-
2
06:09
発
⇒
10:56
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
5
回
36分
<当駅始発>
-
京阪バス [1] 京阪守口市駅・土居行
-
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
4分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
-
3
06:09
発
⇒
10:56
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
6
回
36分
<当駅始発>
-
京阪バス [1] 京阪守口市駅・土居行
-
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
10分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
6分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
4
22:30
発
⇒
10:56
着
- 所要時間:
- 12時間26分
- 乗換
-
7
回
36分
<当駅始発>
-
京阪バス [1] 京阪守口市駅・土居行
-
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
10分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
6分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-