出発
北畠公園前
到着
市民病院前(岸和田市)
再検索
2024年06月16日
06:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:39 ⇒ 11:05
-
3時間
26分
-
4,100円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:10 ⇒ 11:05
-
3時間
55分
-
4,010円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:10 ⇒ 11:05
-
3時間
55分
-
4,010円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:30 ⇒ 11:05
-
4時間
35分
-
2,120円
-
乗換6回
-
-
1
07:39
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
14分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
2
07:10
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
4
回
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
10分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
15分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
3
07:10
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
4
回
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
32分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
10分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
15分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-
-
4
06:30
発
⇒
11:05
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
6
回
7分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [23]布忍線 河内松原駅前行
-
24分
6(みずほ台行深夜バスは7)のりば
<当駅始発>
-
南海バス [321V]泉大津光明池線 泉大津駅前行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [671]山直線 道の駅愛彩ランド行
-
14分
-
南海ウイングバス南部 [613]牛滝線 岸和田駅行
-