出発
桜橋(大阪府)
到着
太井(河内長野市)
再検索
2024年06月17日
16:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:48 ⇒ 21:29
-
4時間
41分
-
4,280円
-
乗換5回
-
-
2
-
16:43 ⇒ 21:29
-
4時間
46分
-
4,280円
-
乗換5回
-
-
3
-
16:43 ⇒ 21:29
-
4時間
46分
-
4,280円
-
乗換5回
-
-
4
-
20:43 ⇒ 07:20
-
10時間
37分
-
3,420円
-
乗換2回
-
-
1
16:48
発
⇒
21:29
着
- 所要時間:
- 4時間41分
- 乗換
-
5
回
50分
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
15分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 金剛駅前[西側]行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [257]金剛東団地線 金剛駅前[東側]行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 富田林駅-村立中学校 千早赤阪村立中学校前行
-
14分
<当駅始発>
-
千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 金剛登山口行
-
-
2
16:43
発
⇒
21:29
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
15分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 金剛駅前[西側]行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [257]金剛東団地線 金剛駅前[東側]行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 富田林駅-村立中学校 千早赤阪村立中学校前行
-
14分
<当駅始発>
-
千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 金剛登山口行
-
-
3
16:43
発
⇒
21:29
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
15分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 金剛駅前[西側]行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [257]金剛東団地線 金剛駅前[東側]行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 富田林駅-村立中学校 千早赤阪村立中学校前行
-
14分
<当駅始発>
-
千早赤阪村 村立中学校-金剛登山口 金剛登山口行
-
-
4
20:43
発
⇒
07:20
着
- 所要時間:
- 10時間37分
- 乗換
-
2
回
1時間
2分
<当駅始発>
-
関西空港交通 梅田-関西空港 関西空港〔第1ターミナルビル〕行
-
1時間
25分
旅客ターミナル1階2番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 河内長野駅前行
-
10分
6番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [412]岩湧線 加塩経由神納行
-