出発
夕凪
到着
近隣センター前(大阪府)
再検索
2024年06月16日
05:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 11:52
-
4時間
29分
-
4,360円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:21 ⇒ 11:14
-
4時間
53分
-
2,000円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:16 ⇒ 11:17
-
5時間
01分
-
2,220円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:16 ⇒ 11:17
-
5時間
01分
-
2,220円
-
乗換6回
-
-
1
07:23
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
5
回
51分
<当駅始発>
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
0分
旅客ターミナル1階2番のりば
<当駅始発>
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [470]河内長野・泉ヶ丘線 河内長野駅前行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [410]小深線 小吹台行
-
-
2
06:21
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
5
回
7分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [23]布忍線 河内松原駅前行
-
-
3
06:16
発
⇒
11:17
着
- 所要時間:
- 5時間1分
- 乗換
-
6
回
7分
1番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [23]布忍線 河内松原駅前行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [411]小深線 日東町経由金剛山ロープウェイ行
-
-
4
06:16
発
⇒
11:17
着
- 所要時間:
- 5時間1分
- 乗換
-
6
回
46分
9番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [308]堺東・光明池線 光明池駅行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [411]小深線 日東町経由金剛山ロープウェイ行
-