出発
城西公園前(埼玉県)
到着
愛宕幼稚園
再検索
2024年06月18日
14:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:55 ⇒ 20:18
-
3時間
23分
-
1,730円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:19 ⇒ 18:53
-
4時間
34分
-
1,600円
-
乗換6回
-
-
3
-
14:19 ⇒ 18:53
-
4時間
34分
-
1,790円
-
乗換6回
-
-
4
-
15:42 ⇒ 20:18
-
4時間
36分
-
1,880円
-
乗換4回
-
-
1
16:55
発
⇒
20:18
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
3
回
30分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 鴻巣駅東口行
-
-
2
14:19
発
⇒
18:53
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
6
回
27分
-
フラワー号(鴻巣市) 吹上北コース 北鴻巣駅東口行
-
23分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 広田コース ふるさと館(埼玉県)行
-
30分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 馬室コース 北本駅西口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由石戸蒲ザクラ入口行
-
1分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由石戸蒲ザクラ入口行
-
-
3
14:19
発
⇒
18:53
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
6
回
27分
-
フラワー号(鴻巣市) 吹上北コース 北鴻巣駅東口行
-
13分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 広田コース ふるさと館(埼玉県)行
-
30分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 馬室コース 北本駅西口行
-
10分
1番のりば
<当駅始発>
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由石戸蒲ザクラ入口行
-
1分
-
川越観光自動車 メディカル病院線 荒井経由石戸蒲ザクラ入口行
-
-
4
15:42
発
⇒
20:18
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
4
回
3分
-
市内循環バス(行田市) 西循環コース 忍城バスターミナル,行田病院前方面
-
30分
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 中山道コース 鴻巣駅東口行
-