出発
是政五丁目
到着
朝日三丁目(北本市)
再検索
2024年06月22日
00:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:41 ⇒ 15:04
-
7時間
23分
-
3,110円
(IC:3,076円)
-
乗換8回
-
-
2
-
07:29 ⇒ 15:04
-
7時間
35分
-
2,430円
(IC:2,405円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:30 ⇒ 15:04
-
8時間
34分
-
2,430円
(IC:2,405円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:05 ⇒ 15:04
-
8時間
59分
-
2,450円
(IC:2,426円)
-
乗換6回
-
-
1
07:41
発
⇒
15:04
着
- 所要時間:
- 7時間23分
- 乗換
-
8
回
22分
<当駅始発>
-
京王バス [府75] 武蔵小金井駅南口行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武21]錦城高校前経由 東久留米駅西口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 常光コース 北本駅東口行
-
-
2
07:29
発
⇒
15:04
着
- 所要時間:
- 7時間35分
- 乗換
-
6
回
22分
<当駅始発>
-
京王バス [府75] 武蔵小金井駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 常光コース 北本駅東口行
-
-
3
06:30
発
⇒
15:04
着
- 所要時間:
- 8時間34分
- 乗換
-
6
回
17分
<当駅始発>
-
京王バス [府75] 武蔵小金井駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
1時間
0分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣駅西口行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 常光コース 北本駅東口行
-
-
4
06:05
発
⇒
15:04
着
- 所要時間:
- 8時間59分
- 乗換
-
6
回
17分
<当駅始発>
-
京王バス [府75] 武蔵小金井駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 清瀬駅南口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
フラワー号(鴻巣市) 常光コース 北本駅東口行
-