出発
室見団地西口
到着
公立病院前(福岡県)
再検索
2024年06月16日
22:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:24 ⇒ 08:47
-
2時間
23分
-
2,310円
-
乗換2回
-
-
2
-
06:11 ⇒ 08:47
-
2時間
36分
-
2,240円
-
乗換2回
-
-
3
-
06:11 ⇒ 08:47
-
2時間
36分
-
2,240円
-
乗換2回
-
-
4
-
23:13 ⇒ 07:48
-
8時間
35分
-
2,350円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:24
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
2
回
23分
-
西鉄バス [515] 姪浜ランプ・都市高速・呉服町・博多駅行
-
7分
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 公立病院前(福岡県)行
-
-
2
06:11
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間36分
- 乗換
-
2
回
16分
-
西鉄バス [503] 愛宕RP・都市高速那の津口・天神行
-
5分
-
西鉄バス [203] 六本松・原・室住団地・野方行
-
7分
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 公立病院前(福岡県)行
-
-
3
06:11
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間36分
- 乗換
-
2
回
16分
-
西鉄バス [503] 愛宕RP・都市高速那の津口・天神行
-
3分
-
西鉄バス [203] 六本松・原・室住団地・野方行
-
7分
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 公立病院前(福岡県)行
-
-
4
23:13
発
⇒
07:48
着
- 所要時間:
- 8時間35分
- 乗換
-
3
回
4分
-
西鉄バス [9] 豊浜団地・マリナタウン・能古渡船場行
-
17分
-
西鉄バス [300] 西南中高前・都市高・天神・住吉・博多駅行
-
7分
-
堀川バス 羽矢線(ゆめタウン経由) 黒木(福岡県)行
-