出発
桃の木台2丁目
到着
あやめ橋(大阪府)
再検索
2024年05月24日
00:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:18 ⇒ 17:58
-
6時間
40分
-
3,100円
-
乗換6回
-
-
2
-
10:55 ⇒ 18:04
-
7時間
09分
-
3,430円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:55 ⇒ 17:58
-
8時間
03分
-
3,100円
-
乗換6回
-
-
4
-
08:09 ⇒ 17:58
-
9時間
49分
-
3,270円
-
乗換7回
-
-
1
11:18
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 6時間40分
- 乗換
-
6
回
17分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
16分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
30分
-
さわやかバス(泉南市) 南回り イオンモールりんくう泉南行
-
12分
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [767]イオンりんくう線 りんくうタウン駅前経由イオンモールりんくう泉南行
-
15分
<当駅始発>
-
関西空港交通 スカイ・りんくうシャトル線 関西空港〔第1ターミナルビル〕行
-
1時間
4分
10番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 枚方市〔ラポールひらかた〕行
-
-
2
10:55
発
⇒
18:04
着
- 所要時間:
- 7時間9分
- 乗換
-
8
回
6分
-
さつき号(阪南市) 桃の木台・万葉台コース 箱作駅前行
-
4分
-
さつき号(阪南市) 桃の木台・万葉台コース 箱作駅前行
-
13分
-
さつき号(阪南市) いずみが丘・箱の浦コース 尾崎駅前行
-
17分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
16分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
30分
-
さわやかバス(泉南市) 南回り イオンモールりんくう泉南行
-
12分
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [767]イオンりんくう線 りんくうタウン駅前経由イオンモールりんくう泉南行
-
15分
<当駅始発>
-
関西空港交通 スカイ・りんくうシャトル線 関西空港〔第1ターミナルビル〕行
-
1時間
4分
10番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 枚方市〔ラポールひらかた〕行
-
-
3
09:55
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 8時間3分
- 乗換
-
6
回
6分
-
さつき号(阪南市) 桃の木台・万葉台コース 尾崎駅前行
-
25分
-
さつき号(阪南市) 桃の木台・万葉台コース 尾崎駅前行
-
17分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
16分
-
さつき号(阪南市) 山中渓・桜ヶ丘コース 阪南市役所行
-
30分
-
さわやかバス(泉南市) 南回り イオンモールりんくう泉南行
-
12分
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [767]イオンりんくう線 りんくうタウン駅前経由イオンモールりんくう泉南行
-
15分
<当駅始発>
-
関西空港交通 スカイ・りんくうシャトル線 関西空港〔第1ターミナルビル〕行
-
1時間
4分
10番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 枚方市〔ラポールひらかた〕行
-
-
4
08:09
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 9時間49分
- 乗換
-
7
回
3分
-
南海ウイングバス南部 [771]阪南スカイタウン線 箱作駅前行
-
11分
-
さつき号(阪南市) いずみが丘・箱の浦コース 阪南市民病院行
-
15分
-
さわやかバス(泉南市) 南回り イオンモールりんくう泉南行
-
12分
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [767]イオンりんくう線 りんくうタウン駅前経由イオンモールりんくう泉南行
-
15分
<当駅始発>
-
関西空港交通 スカイ・りんくうシャトル線 関西空港〔第1ターミナルビル〕行
-
1時間
4分
10番のりば
-
関西空港交通 枚方-寝屋川-関西空港 枚方市〔ラポールひらかた〕行
-