出発
愛宕浜二丁目
到着
ダイヤニュータウン
再検索
2024年06月04日
05:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:43 ⇒ 10:00
-
3時間
17分
-
2,560円
-
乗換2回
-
-
2
-
05:43 ⇒ 09:25
-
3時間
42分
-
3,020円
-
乗換3回
-
-
3
-
05:43 ⇒ 09:41
-
3時間
58分
-
3,200円
-
乗換4回
-
-
4
-
05:43 ⇒ 09:57
-
4時間
14分
-
2,710円
-
乗換4回
-
-
1
06:43
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
2
回
25分
-
西鉄バス [312] 百道RP・都市高速※博多駅は博多口前・博多駅前行
-
55分
<当駅始発>
-
西鉄バス [68] 西鉄バス筑豊・五反田・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-
-
2
05:43
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
3
回
24分
-
西鉄バス [301] 西南中高前・都市高・天神・住吉・博多駅行
-
55分
<当駅始発>
-
西鉄バス [68] 西鉄バス筑豊・五反田・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-
-
3
05:43
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
4
回
24分
-
西鉄バス [301] 西南中高前・都市高・天神・住吉・博多駅行
-
55分
<当駅始発>
-
西鉄バス [68] 西鉄バス筑豊・五反田・鞍手役場・JR遠賀川駅行
-
3分
-
北九州市営バス [21] 祇園崎・芦屋町役場経由芦屋中央病院行
-
-
4
05:43
発
⇒
09:57
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
4
回
24分
-
西鉄バス [301] 西南中高前・都市高・天神・住吉・博多駅行
-
34分
<当駅始発>
-
西鉄バス [74] 養福寺・永犬丸・産業医科大学病院行
-
11分
-
北九州市営バス [10] 鶴松団地・浜口南経由遠賀川駅行
-