出発
国際センター・サンパレス前
到着
おかの台8棟前
再検索
2024年06月20日
09:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:52 ⇒ 13:06
-
2時間
14分
-
1,920円
-
乗換2回
-
-
2
-
10:52 ⇒ 13:06
-
2時間
14分
-
1,880円
-
乗換2回
-
-
3
-
09:37 ⇒ 12:12
-
2時間
35分
-
2,190円
-
乗換3回
-
-
4
-
09:37 ⇒ 12:25
-
2時間
48分
-
2,030円
-
乗換2回
-
-
1
10:52
発
⇒
13:06
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
2
回
31分
<当駅始発>
-
西鉄バス [74] 養福寺・永犬丸・産業医科大学病院行
-
9分
-
北九州市営バス [61循] おかの台経由日の峯一丁目行
-
-
2
10:52
発
⇒
13:06
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
2
回
29分
<当駅始発>
-
西鉄バス [74] 養福寺・永犬丸・産業医科大学病院行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [61循] おかの台経由日の峯一丁目行
-
-
3
09:37
発
⇒
12:12
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
10分
-
西鉄バス [53] 国道東曲里町・ふれあい通り・西鉄黒崎バスセンター行
-
3分
-
西鉄バス [75] 国道東曲里町・引野口・沖田・大平・西鉄黒崎バスセンター行
-
27分
<当駅始発>
-
西鉄バス [80] 陣原駅南口・折尾東団地・学研都市ひびきの行
-
-
4
09:37
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
2
回
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
北九州市営バス [70] 折尾駅行
-