出発
城ヶ島
到着
渋沢相互住宅自治会館前
再検索
2024年06月05日
11:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:29 ⇒ 18:02
-
6時間
33分
-
3,950円
-
乗換10回
-
-
2
-
11:29 ⇒ 18:02
-
6時間
33分
-
3,900円
-
乗換10回
-
-
3
-
11:29 ⇒ 18:22
-
6時間
53分
-
3,840円
-
乗換9回
-
-
4
-
11:29 ⇒ 18:22
-
6時間
53分
-
4,150円
-
乗換11回
-
-
1
11:29
発
⇒
18:02
着
- 所要時間:
- 6時間33分
- 乗換
-
10
回
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N2]常楽寺経由 大船駅東口交通広場行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N60] 藤沢駅北口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
13分
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
58分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
2
11:29
発
⇒
18:02
着
- 所要時間:
- 6時間33分
- 乗換
-
10
回
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N2]常楽寺経由 大船駅東口交通広場行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N60] 藤沢駅北口行
-
19分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
58分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
3
11:29
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
9
回
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N2]常楽寺経由 大船駅東口交通広場行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N60] 藤沢駅北口行
-
48分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
58分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-
-
4
11:29
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
11
回
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N2]常楽寺経由 大船駅東口交通広場行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N60] 藤沢駅北口行
-
21分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤03]上村経由 辻堂駅北口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
54分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦55]土橋経由 渋沢駅北口行
-