出発
栄町一丁目(埼玉県)
到着
南桜井駅北口
再検索
2024年05月27日
11:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:58 ⇒ 16:46
-
4時間
48分
-
1,520円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:58 ⇒ 16:46
-
4時間
48分
-
1,500円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:51 ⇒ 16:46
-
4時間
55分
-
1,720円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:18 ⇒ 17:00
-
5時間
42分
-
1,550円
-
乗換6回
-
-
1
11:58
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 4時間48分
- 乗換
-
5
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [越11] 越谷駅西口行
-
4分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-市立病院 越谷市立病院[玄関]行
-
14分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
8分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
-
2
11:58
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 4時間48分
- 乗換
-
5
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [越11] 越谷駅西口行
-
7分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-総合公園 総合公園(埼玉県)行
-
12分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
8分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
-
3
11:51
発
⇒
16:46
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
6
回
45分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川20] 東川口駅南口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [越11] 越谷駅西口行
-
4分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-市立病院 越谷市立病院[玄関]行
-
14分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
8分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
1分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
-
4
11:18
発
⇒
17:00
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
6
回
18分
-
国際興業バス [川11]新郷支所経由 草加駅西口行
-
46分
-
みんななかまバス [川口05]戸塚・安行循環 川口市立医療センター行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [越11] 越谷駅西口行
-
4分
<当駅始発>
-
朝日バス 越谷駅東口-総合公園 総合公園(埼玉県)行
-
14分
-
タローズバス [系統3]南越谷線 松伏ターミナル行
-
8分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
1分
-
茨急バス 北越谷駅-大沢4丁目-中野台-野田市駅 野田市駅行
-
22分
-
まめバス(野田市) 北ルート清水 イオンタウン(千葉県)行
-