出発
木屋瀬中学校
到着
上末永(福岡県)
再検索
2024年06月24日
13:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:09 ⇒ 17:35
-
3時間
26分
-
2,540円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:09 ⇒ 17:35
-
3時間
26分
-
2,400円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:02 ⇒ 17:35
-
3時間
33分
-
3,010円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:02 ⇒ 17:35
-
3時間
33分
-
2,970円
-
乗換4回
-
-
1
14:09
発
⇒
17:35
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
40分
3番のりば
-
西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
-
9分
-
昭和バス 九州大学線〔周船寺経由〕 九大学研都市駅行
-
-
2
14:09
発
⇒
17:35
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
3
回
18分
-
はまぼう号(糸島市) 前原北原線 九大学研都市駅行
-
-
3
14:02
発
⇒
17:35
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
4
回
22分
-
西鉄バス [53] 馬場山・下上津役・引野口・西鉄黒崎バスセンター行
-
42分
3番のりば
-
西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
-
13分
-
昭和バス 九州大学線〔周船寺経由〕 九大学研都市駅行
-
-
4
14:02
発
⇒
17:35
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
4
回
22分
-
西鉄バス [53] 馬場山・下上津役・引野口・西鉄黒崎バスセンター行
-
40分
3番のりば
-
西鉄バス [K] 都市高速・福重RP宮の前団地・九大総合グラウンド行
-
10分
-
昭和バス 九州大学線〔周船寺経由〕 九大学研都市駅行
-