出発
グリーンハイツ西(埼玉県)
到着
登戸(熊谷市)
再検索
2024年05月24日
01:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:13 ⇒ 10:18
-
4時間
05分
-
3,040円
(IC:3,033円)
-
乗換7回
-
-
2
-
06:13 ⇒ 10:18
-
4時間
05分
-
3,020円
(IC:3,012円)
-
乗換7回
-
-
3
-
06:13 ⇒ 10:18
-
4時間
05分
-
3,000円
(IC:2,991円)
-
乗換7回
-
-
4
-
06:13 ⇒ 10:24
-
4時間
11分
-
3,260円
(IC:3,254円)
-
乗換8回
-
-
1
06:13
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
8分
-
西武バス [狭山24-1] 西武柏原ニュータウン行
-
31分
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
おでかけ記事登戸(熊谷市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:13
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
8分
-
西武バス [狭山24-1] 西武柏原ニュータウン行
-
38分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣免許センター行
-
31分
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
3
06:13
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
8分
-
西武バス [狭山24-1] 西武柏原ニュータウン行
-
38分
4番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [川越03] 鴻巣免許センター行
-
31分
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
4
06:13
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
8
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
8分
-
西武バス [狭山24-1] 西武柏原ニュータウン行
-
31分
-
川越観光自動車 免許センター線 東松山駅〔東口〕行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-