出発
みかぼみらい館第3駐車場
到着
城東町一丁目(群馬県)
再検索
2024年06月08日
14:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:01 ⇒ 18:22
-
3時間
21分
-
1,340円
(IC:1,336円)
-
乗換2回
-
-
2
-
14:59 ⇒ 18:22
-
3時間
23分
-
1,320円
(IC:1,316円)
-
乗換3回
-
-
3
-
14:59 ⇒ 18:35
-
3時間
36分
-
1,520円
(IC:1,516円)
-
乗換4回
-
-
4
-
14:59 ⇒ 18:35
-
3時間
36分
-
1,520円
(IC:1,516円)
-
乗換4回
-
-
1
15:01
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
2
回
20分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
38分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
-
おでかけ記事城東町一丁目(群馬県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:59
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
3
回
24分
-
群馬県藤岡市 [右回り]市内循環線 公立藤岡総合病院,群馬藤岡駅方面
-
18分
-
ぐるりん(高崎市) 35新町線/36新町線 温水プール(群馬県)行
-
20分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
38分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
-
3
14:59
発
⇒
18:35
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
24分
-
群馬県藤岡市 [右回り]市内循環線 公立藤岡総合病院,群馬藤岡駅方面
-
18分
<当駅始発>
-
ぐるりん(高崎市) 35新町線/36新町線 温水プール(群馬県)行
-
20分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
36分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
4分
-
日本中央バス [51] 青柳富士見線 富士見温泉行
-
-
4
14:59
発
⇒
18:35
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
4
回
24分
-
群馬県藤岡市 [右回り]市内循環線 公立藤岡総合病院,群馬藤岡駅方面
-
18分
-
ぐるりん(高崎市) 35新町線/36新町線 温水プール(群馬県)行
-
20分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
35分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30A]前橋玉村線 前橋公園行
-
5分
6番のりば
<当駅始発>
-
日本中央バス [51] 青柳富士見線 富士見温泉行
-