出発
いちょう並木通り
到着
富永郵便局前
再検索
2024年06月16日
23:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:19 ⇒ 15:42
-
5時間
23分
-
1,580円
(IC:1,574円)
-
乗換5回
-
-
2
-
10:19 ⇒ 15:42
-
5時間
23分
-
1,580円
(IC:1,574円)
-
乗換5回
-
-
3
-
09:22 ⇒ 15:42
-
6時間
20分
-
1,560円
(IC:1,556円)
-
乗換6回
-
-
4
-
07:20 ⇒ 15:42
-
8時間
22分
-
1,580円
(IC:1,574円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
10:19
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
5
回
9分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
36分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 太田駅北口行
-
46分
1番乗り場
-
矢島タクシー [大泉・千代田-3]大泉・千代田線 千代田町役場前行
-
17分
<当駅始発>
-
館林観光バス 館林・明和・千代田線 館林駅東口行
-
-
2
10:19
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
5
回
9分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
36分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 太田駅北口行
-
46分
1番乗り場
-
矢島タクシー [大泉・千代田-3]大泉・千代田線 千代田町役場前行
-
17分
<当駅始発>
-
館林観光バス 館林・明和・千代田線 館林駅東口行
-
-
3
09:22
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 6時間20分
- 乗換
-
6
回
6分
-
ぐるりん(高崎市) 35新町線/36新町線 温水プール(群馬県)行
-
20分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
22分
-
永井運輸 たまりん伊勢崎直行便 交通広場(群馬県)行
-
33分
<当駅始発>
-
あおぞら 東西シャトルバス 新田暁高校行
-
36分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 太田駅北口行
-
46分
1番乗り場
-
矢島タクシー [大泉・千代田-3]大泉・千代田線 千代田町役場前行
-
17分
<当駅始発>
-
館林観光バス 館林・明和・千代田線 館林駅東口行
-
-
4
07:20
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 8時間22分
- 乗換
-
5
回
10分
<当駅始発>
-
永井運輸 [30B]前橋玉村線 玉村町役場行
-
32分
-
太田市営バス シティライナーおおた 新田線 太田駅北口行
-
54分
-
矢島タクシー [大泉・千代田-3]大泉・千代田線 千代田町役場前行
-
17分
<当駅始発>
-
館林観光バス 館林・明和・千代田線 館林駅東口行
-