出発
海南病院(愛知県)
到着
荒磯(愛知県)
再検索
2024年06月08日
15:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:19 ⇒ 13:01
-
18時間
42分
-
4,620円
-
乗換11回
-
-
2
-
16:43 ⇒ 13:01
-
20時間
18分
-
3,620円
-
乗換10回
-
-
3
-
16:43 ⇒ 13:01
-
20時間
18分
-
3,620円
-
乗換10回
-
-
4
-
15:30 ⇒ 13:01
-
21時間
31分
-
3,310円
-
乗換10回
-
-
1
18:19
発
⇒
13:01
着
- 所要時間:
- 18時間42分
- 乗換
-
11
回
13分
3F/4番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス トヨタ博物館前行
-
臨時便について
-
45分
9番のりば
-
名鉄バス [空港バス] 中部国際空港第1ターミナル行
-
臨時便について
-
28分
<当駅始発>
-
コミュニティバス グルーン 常滑南部・上野間線 上野間駅行
-
11分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 西部コース 美浜町役場行
-
3分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 東部コース 図書館(美浜町)行
-
49分
-
南知多町〔海っ子バス〕 南知多・美浜環状線 師崎港行
-
-
おでかけ記事荒磯(愛知県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:43
発
⇒
13:01
着
- 所要時間:
- 20時間18分
- 乗換
-
10
回
26分
-
きんちゃんバス(弥富市) 弥富東部ルート 近鉄弥富駅南口行
-
32分
1番のりば
-
名古屋市営 幹名駅2 名古屋駅〔名古屋市営バス〕行
-
13分
3F/4番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 藤が丘(愛知県)(バス)行
-
臨時便について
-
45分
9番のりば
-
名鉄バス [空港バス] 中部国際空港第1ターミナル行
-
臨時便について
-
45分
<当駅始発>
-
知多バス 空港貨物地区循環線 旅客ターミナルビル行
-
25分
-
コミュニティバス グルーン 常滑南部・上野間線 上野間駅行
-
15分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 西部コース 美浜町役場行
-
15分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 巡回コース(西部) 図書館(美浜町)行
-
46分
-
南知多町〔海っ子バス〕 南知多・美浜環状線 師崎港行
-
-
3
16:43
発
⇒
13:01
着
- 所要時間:
- 20時間18分
- 乗換
-
10
回
26分
-
きんちゃんバス(弥富市) 弥富東部ルート 近鉄弥富駅南口行
-
32分
1番のりば
-
名古屋市営 幹名駅2 名古屋駅〔名古屋市営バス〕行
-
13分
3F/4番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス トヨタ博物館前行
-
臨時便について
-
45分
9番のりば
-
名鉄バス [空港バス] 中部国際空港第1ターミナル行
-
臨時便について
-
27分
-
コミュニティバス グルーン 常滑南部・上野間線 上野間駅行
-
15分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 西部コース 美浜町役場行
-
15分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 巡回コース(西部) 図書館(美浜町)行
-
46分
-
南知多町〔海っ子バス〕 南知多・美浜環状線 師崎港行
-
-
4
15:30
発
⇒
13:01
着
- 所要時間:
- 21時間31分
- 乗換
-
10
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
53分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 名鉄バスセンター行
-
臨時便について
-
45分
9番のりば
-
名鉄バス [空港バス] 中部国際空港第1ターミナル行
-
臨時便について
-
25分
-
コミュニティバス グルーン 常滑南部・上野間線 上野間駅行
-
11分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 西部コース 美浜町役場行
-
3分
-
行ってきバス自然号(美浜町) 東部コース 図書館(美浜町)行
-
49分
-
南知多町〔海っ子バス〕 南知多・美浜環状線 師崎港行
-