出発
くわしん弥富支店
到着
高山(愛知県)
再検索
2024年06月24日
13:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:19 ⇒ 08:43
-
17時間
24分
-
3,130円
-
乗換7回
-
-
2
-
15:19 ⇒ 08:43
-
17時間
24分
-
3,130円
-
乗換7回
-
-
3
-
14:55 ⇒ 08:43
-
17時間
48分
-
3,330円
-
乗換8回
-
-
4
-
14:20 ⇒ 08:43
-
18時間
23分
-
3,650円
-
乗換8回
-
-
1
15:19
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 17時間24分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
55分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 栄(名古屋市)行
-
16分
3F/4番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 三軒家〔名鉄バス〕行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
豊鉄バス 飯村岩崎線 赤岩口(愛知県)行
-
バス停について
-
-
2
15:19
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 17時間24分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
55分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 栄(名古屋市)行
-
16分
3F/4番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 八幡台西行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
豊鉄バス 飯村岩崎線 赤岩口(愛知県)行
-
バス停について
-
-
3
14:55
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 17時間48分
- 乗換
-
8
回
11分
-
きんちゃんバス(弥富市) 弥富南部ルート 総合福祉センター(弥富市)行
-
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
1時間
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 栄(名古屋市)行
-
5分
3番のりば(オアシス21)
<当駅始発>
-
名古屋市営 基幹2 引山行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
豊鉄バス 飯村岩崎線 赤岩口(愛知県)行
-
バス停について
-
-
4
14:20
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 18時間23分
- 乗換
-
8
回
46分
-
きんちゃんバス(弥富市) 弥富東部ルート 総合福祉センター(弥富市)行
-
37分
7番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 金山12 妙見町行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
豊鉄バス 飯村岩崎線 赤岩口(愛知県)行
-
バス停について
-